Наш блог
Human Resources
Технолог «Сарапул-молоко» Татьяна Решетникова: молока должно быть еще больше!

Мы продолжаем рассказ о тружениках агрохолдинга, связанных не только рабочими вопросами, но и родственными узами. Сегодня в объективе дружеского корпоративного внимания Татьяна Решетникова, технолог производственной площадки «Сарапул-молоко» АО «МИЛКОМ». Татьяна Ивановна отвечает за процесс переработки молока, которое ей ежедневно привозят ее муж Никита Федорович Решетников и его брат Максим Федорович, водители молоковозов.
Татьяне Иванове удается совмещать вдумчивую и кропотливую работу с необычайной живостью веселого характера. Может быть, благодаря этому, разменяв на молочном производстве четвертую пятилетку, она не считает свою работу рутинной? Не будем гадать, спросим у нее самой.
Инновации и технологии

Бережливость и коммуникация
Сотрудники Кунгурского мясокомбината прошли обучение по основам бережливого производства и активизации персонала. Интенсив на тему «Роль мастера на производстве» состоялся в середине сентября, его участниками стали 40 сотрудников – линейных руководителей: мастеров, начальники участков и подразделений комбината.