Ваше сообщение отправлено

Поиск

Продукция Казанского молочного комбината – в списке лучших товаров Республики Татарстан

20.08.2021
Продукция Казанского молочного комбината – в списке лучших товаров Республики Татарстан

Дипломантами I степени конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продовольственные товары» стали шесть продуктов, выпускаемых комбинатом: молоко питьевое пастеризованное и ультрапастеризованное различного объема и жирности, молоко цельное отборное питьевое пастеризованное с массовой долей жира от 3,4% до 4,2%, а также кефир, творог и сметана. Вся продукция выпускается под ТМ «Молочная речка».

Основными критериями оценки продукции были высокий уровень потребительских свойств, отсутствие экспертно подтвержденных претензий к качеству товара со стороны потребителей и органов государственного надзора, использование региональной сырьевой базы, динамика объемов и география продаж и т.п.

Региональный конкурс проводится ежегодно в рамках Федеральной программы «100 лучших товаров России». Основной задачей конкурса является стимулирование производителей к производству высококачественной и конкурентоспособной продукции для продвижения на продовольственном рынке.

Победители регионального этапа выдвигаются на федеральный этап, а дипломанты I степени наделяются правом нанесения логотипа конкурса на упаковку продукта. Торжественная церемония награждения пройдет в конце года.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru