Ваше сообщение отправлено

Поиск

Агрохолдинг "КОМОС ГРУПП" накануне Пасхи передал нуждающимся более 154 000 яиц

27.04.2021
Агрохолдинг

На этой неделе стартовала традиционная пасхальная акция агрохолдинга «КОМОС ГРУПП», в рамках которой более 154 тысяч яиц птицефабрик «Вараксино», «Менделеевская» и «Державинская» будет безвозмездно передано православным храмам, приютам и учреждениям социальной защиты регионов присутствия компании.

С каждым годом увеличивается количество благополучателей. В прошлом году было передано почти 147 тысяч яиц в 27 организаций. В этом году в списке благотворительной поставки 31 адрес. Первый адрес и самая большая партия выгружены в Свято-Троицкий собор Ижевской Епархии.

- Уже не первый год мы получаем благотворительную помощь перед светлым праздником Пасхи от агрохолдинга «КОМОС ГРУПП». Объемы большие – 36 тысяч яиц. У нас уже составлены списки храмов и благополучателей, которым эта помощь будет настоящим подспорьем в сложное время. В свою очередь прихожане, забирая освященное яйцо, всегда благодарят меценатов. Это светлое и очень доброе дело, – прокомментировал священник Олег, руководитель отдела социального служения Ижевской Епархии.

Также грузовой транспорт отправился в Глазов, Воткинск, Сарапул, Сарапульский, Камбарский, Каракулинский районы, Республику Татарстан и Пермский край.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru