Ваше сообщение отправлено

Поиск

Управляющий акционер ООО «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов подарил жительнице Сарапула профессиональный оверлок

29.12.2020
Управляющий акционер ООО «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов подарил жительнице Сарапула профессиональный оверлок

В рамках акции «Ёлка желаний», инициированной Президентом Владимиром Путиным, управляющий акционер ООО «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов подарил жительнице Сарапула профессиональный оверлок.

В свои 64 года Екатерина Юрьевна Баранова, несмотря на ограничения по здоровью, осваивает новую профессию - вот уже третий год она учится на швею в Сарапульском колледже для инвалидов. Пенсионерка мечтала о специальном швейном оборудовании, но средств на его приобретение у нее не было. Преподаватель колледжа посоветовала ей принять участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», которую в ПФО курирует лично Полномочный представитель президента Игорь Комаров, и заполнить заявку на специальном сайте. В этом году ее ждал сюрприз: накануне новогодних праздников сотрудники агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» от имени Андрея Шутова торжественно передали ей желанный подарок.

5 декабря 2020 года президент Владимир Путин в рамках Всероссийского онлайн-марафона «#Мы вместе», дал старт акции «Елка желаний», которая реализуется инициаторами проекта «Мечтай со мной». Заявки оформляются онлайн, на специальном сайте. Перед праздником Нового года воспитанники детских домов, дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию, а также пожилые люди с ограниченными возможностями получают подарки от благотворителей-добровольцев. В этом году с виртуальной елки желаний было снято и исполнено более 10 тысяч заявок.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru