Ваше сообщение отправлено

Поиск

Продукция агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» награждена медалями конкурса «Гарантия качества-2020»

07.12.2020
Продукция агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» награждена медалями конкурса «Гарантия качества-2020»

Наград – золотых и серебряных медалей, а также дипломов качества удостоилась молочная, мясная и яичная продукция – всего порядка 30 позиций из заявленных 38. Это молоко, сливочное масло, йогурты и пудинги производства ОАО «МИЛКОМ», яйца ООО «Птицефабрика «Вараксино», мясные полуфабрикаты ООО «Восточный», ООО «Мясокомбинат «Кунгурский» и ООО «Удмуртская птицефабрика». По итогам конкурса предприятия-победители получили возможность разместить знак «Гарантия качества» на упаковке вышеуказанной продукции.

Международный конкурс «Гарантия качества – 2020» проходил на базе Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова по поручению Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Свою продукцию на рассмотрение дегустационной комиссии привезли производители из более чем 50-ти регионов России и нескольких стран мира. В наблюдательный совет конкурса вошли ведущие специалисты крупнейших отраслевых институтов, а также специалисты национальных союзов. Целью конкурса является поддержка производителей качественных продуктов питания и выявление лучших образцов пищевой продукции.

Агрохолдинг принимает участие в конкурсе второй год; в этом году количество наград увеличилось почти в два раза. Полный перечень продукции, удостоенной наград, можно найти по ссылке Гарантия Качества-2020.pdf


Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru