Ваше сообщение отправлено

Поиск

«КОМОС ГРУПП» подписал меморандум о сотрудничестве с Торговым домом Республики Татарстан в Великобритании

15.11.2021
«КОМОС ГРУПП» подписал меморандум о сотрудничестве с Торговым домом Республики Татарстан в Великобритании
Документ, подписанный между агрохолдингом «КОМОС ГРУПП» и ТД Mielex Limited, регламентирует цели и направления экспортного сотрудничества двух компаний.

Торговый дом Mielex Limited был открыт три месяца назад. Его основной задачей является продвижение интересов Республики Татарстан в Великобритании, взаимодействие с предприятиями, готовыми к внешнеэкономическому сотрудничеству, и оказание комплекса специализированных услуг по экспорту.

На территории Республики Татарстан находятся три предприятия агрохолдинга – Казанский молочный комбинат, ООО «Птицефабрика «Державинская» и ООО «ТАТМИТ Агро». В ходе подписания договора стороны обсудили возможный ассортимент пищевой продукции и сырьевых компонентов для поставки в Великобританию, в частности, на следующий год запланирована отгрузка партии ржи с «Янаульского элеватора». Также был рассмотрен вопрос продажи сухой молочной сыворотки и сливок – не исключено, что продукт будет производиться в формате СТМ для предприятий питания. По мнению руководства ООО «КОМОС ГРУПП», большое количество представительств Великобритании по всему миру дает агрохолдингу возможность для популяризации и продажи продукции в разных странах.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru