Ваше сообщение отправлено

Поиск

Обучающие семинары по пищевой безопасности и качеству прошли в ООО "КОМОС ГРУПП"

24.09.2018
Обучающие семинары по пищевой безопасности и качеству прошли в ООО
Первый семинар для специалистов отделов качества, главных технологов и профильных специалистов состоялся на базе ОАО «МИЛКОМ» 14 сентября. 21 сентября аналогичное обучение, но с акцентом на роль пищевой безопасности в стратегии развития компании, прошло для топ-менеджмента и руководителей предприятий и производственных площадок агрохолдинга.


Целью обучения стала выработка рабочего алгоритма действий, чтобы не только успешно внедрять на предприятии международные стандарты пищевой безопасности в соответствии с российским законодательством, но и выстраивать современную систему контроля качества, создать единую вертикаль системы пищевой безопасности.


В настоящее время в ООО «КОМОС ГРУПП» идет процесс формирования централизованной службы качества, которая и станет архитектором всех этих процессов на уровне холдинга. Единая политика, принципы порядка и совершенствования системы качества помогут компании следовать общемировым тенденциям в обозначенном вопросе.


Обучение проводила генеральный директор компании Alliance Group, ведущий аудитор, консультант, автор тренингов и тренер по системам пищевой безопасности НАССР, ISO22000, FSSC22000, IFS, BRC, MSC, GMP, GHP, ISO 9001 Ирина Шилова.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru