Ваше сообщение отправлено

Поиск

Сотрудники КОМОС ГРУПП приняли участие в благотворительной акции "Настоящее чудо"

29.12.2015
Сотрудники КОМОС ГРУПП приняли участие в благотворительной акции

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Киясовского района получили новогодние подарки от сотрудников управляющей компании агрохолдинга КОМОС ГРУПП.

Более тридцати малышей накануне Нового года написали Деду Морозу письма, в которых указали свои самые заветные желания. Их мечты исполнили сотрудники КОМОС ГРУПП в рамках благотворительной акции «Настоящее чудо». Письма ребят были развешаны на елке, установленной в офисе компании, и каждый желающий мог снять письмо и подарить его автору новогоднюю сказку.

28 декабря на праздничной елке Дед Мороз и Снегурочка в исполнении сотрудников компании поздравили ребят и педагогов с наступающими праздниками и вручили подарки. Все веселились от души: хороводы и загадки, игры и новогодние забавы – праздник удался!

Благотворительная акция «Настоящее чудо» продолжается. 29 декабря новогодние подарки и сладости получат воспитанники Соколовской специализированной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья. 30 декабря сотрудники КОМОС ГРУПП доставят благотворительную помощь - продукты питания и теплые вещи - в дом-приют для пожилых людей «Милосердие» (п.Уральский).

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru