Ваше сообщение отправлено

Поиск

Предприятия КОМОС ГРУПП заняли призовые места в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

03.12.2015
Предприятия КОМОС ГРУПП заняли призовые места в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Предприятия, входящие в состав агрохолдинга КОМОС ГРУПП, заняли призовые места в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

ООО «Вкусный дом» стало победителем в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» и будет представлять Удмуртию на федеральном этапе конкурса.

ООО «Восточный» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и ООО «Удмуртская птицефабрика» в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» заняли 3-и места.

В 2015 году конкурс представлен по 12 номинациям, 20 предприятий Удмуртии претендовали на победу в региональном этапе.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций. Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты и способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru