Ваше сообщение отправлено

Поиск

КОМОС ГРУПП стал одним из организаторов Объединенного международного Форума

13.10.2015
КОМОС ГРУПП стал одним из организаторов Объединенного международного Форума

КОМОС ГРУПП стал одним из организаторов Объединенного международного Форума, который проходит в Удмуртии с 12 по 16 октября.

Официальное открытие состоялось сегодня, 13 октября, где на пленарном заседании выступил первый заместитель генерального директора КОМОС ГРУПП Алексей Пьянков, который рассказал участникам мероприятия об основных направлениях деятельности агрохолдинга. Кроме того, в докладе были обозначены проблемы, которые стоят сегодня перед бизнес-сообществом и мешают более активному продвижению инвестиционных проектов. Это отсутствие необходимой инфраструктуры, высокие ставки по кредитам, существенное удорожание стоимости оборудования и комплектующих, недостаточно развитая инфраструктура. В этой ситуации необходима поддержка со стороны региональных властей в виде налоговых льгот, субсидий, помощи в решении земельных вопросов.

Большой интерес среди участников Форума вызвала дегустация продукции, произведенной предприятиями КОМОС ГРУПП. Только натуральные и свежие колбасы, деликатесы из рыбы и курицы, сыры, мороженое, молочная продукция для детей – каждый желающий мог попробовать и убедиться в их высоком качестве и отличном вкусе.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru